Достижения

Достижения в период с 01.01.2019г. по 31.12.2019г.

1Чемпионат России. 03-06.09.2019, г. Гатчина
Параходин Андрей3 местоМужской парный разряд
Акчурина Анастасия1 местоЖенский парный разряд
2

Кубок России. 02-05.05.2019, г. Казань

Акчурина Анастасия1 местоЖенский парный разряд
Параходин Андрей3 местоМужской парный разряд
Коханов Виктор3 местоСмешанный парный разряд
Кульчицкая Кристина3 местоСмешанный парный разряд
3Личное Первенство России до 19 лет. 12-15.03.2019, Нижегородская область   
 Голубева Мария 3 место Женский одиночный разряд
 3 место Женский парный разряд
 4 Личное первенство России до 17 лет. 15-21.04.2019, Нижегородская область
 Голубева Мария 1 место Смешанный парный разряд
 2 место Женский парный разряд
 Гурьянов Александр 3 место Мужской парный разряд
 5 Командное Первенство России до 17 лет. 15-21.04.2019, Нижегородская область
 Голубева Мария2 место
 Гурьянов Александр
 Казанцева Екатерина
 Горохов Алексей
 Баранов Семен
 6Первенство Европы до 17 л., 30.08-07.09.2019г., Польша
 Голубева Мария 1 место Женский одиночный разряд
 Голубева Мария 3 место Команда
 7  YONEX Estonian Internationa, 10-13.01.2019, Таллин, Эстония
 Акчурина Анастасия 2 место Женский парный разряд
 8   Austrian Open 2019, 20-23.02.2019, Австрия
  Акчурина Анастасия 2 место Женский парный разряд
 9 9th MULTI ALARM Hungarian International Junior Championships 2019, 7-10.02.2019, г. Печ, Венгрия
 Голубева Мария 2 место Женский парный разряд
 Голубева Мария 2 место Смешанный парный разряд
 10 FZ FORZA Czech U17 International 2019, 04-06.04.2019, Чешский Крумлов, Чехия  
Голубева Мария 1 место Женский одиночный разряд
 Голубева Мария 3 место Женский парный разряд
Казанцева Екатерина3 местоЖенский парный разряд
 11 Austrian U17 Open 2019, 20-23.02.2019, Австрия
 Голубева Мария 1 место Женский одиночный разряд
Голубева Мария1 местоСмешанный парный разряд
 12 Yonex Latvia U17 International 2019, 29-31.03.2019г., г. Сигулда, Латвия  
 Гурьянов Александр 2 место Мужской парный разряд
 Гурьянов Александр 3 место Мужской одиночный разряд
Гурьянов Александр3 местоСмешанный парный разряд
13Кубок Нижегородской области, 09-10.05.2019г., г. Н. Новгород
Параходин Андрей1 местоМужской одиночный разряд
3 местоСмешанный парный разряд
Тимко Роман2 местоМужской одиночный разряд
1 местоСмешанный парный разряд
Чуланов Сергей 1 место Мужской парный разряд
 3 место Мужской одиночный разряд
 3 место Смешанный парный разряд
Венедиктов Илья 2 место Смешанный парный разряд
 3 место Мужской одиночный разряд
 3 место Мужской парный разряд
 Пьянзина Анна 1 место Женский парный разряд
 Вырвич Кристина 2 место Смешанный парный разряд
Горохов Михаил 1 место Мужской парный разряд
 Мутиков Алексей 3 место Смешанный парный разряд
 Головко Анастасия 1 место Женский одиночный разряд
 2 место Женский парный разряд
 3 место Смешанный парный разряд
 Казанцева Екатерина 3 место Женский одиночный разряд
Кулькова Ольга1 местоЖенский парный разряд
2 местоЖенский одиночный разряд
Иванов Артем3 местоСмешанный парный разряд
Коханов Виктор3 местоМужской парный разряд
Быкова Ксения3 местоЖенский одиночный разряд
3 местоЖенский парный разряд
Ермолаева Екатерина3 местоСмешанный парный разряд
Гончарова Александра3 местоЖенский парный разряд
Кульчицкая Кристина3 местоЖенский парный разряд
14Чемпионат Нижегородской обл., 04-06.10.2019г., г. Н. Новгород 
 Пьтянзина Анна 1 место Женский одиночный разряд
 1 место Женский парный разряд
 2 место Смешанный парный разряд
 Венедиктов Илья 3 место Мужской одиночный разряд
 3 место  Мужской парный разряд
 Горохов Михаил 1 место  Женский парный разряд
 2 место Смешанный парный разряд
 Каргаев Родион 1 место Смешанный парный разряд
 Онучин Радомир 2 место Мужской парный разряд
 Чуланов Сергей 1 место Мужской парный разряд
 Тимко Роман 1 место Мужской одиночный разряд
 3 место Мужской парный разряд
 Мутиков Алексей 3 место Мужской парный разряд
 Головко Анастасия 2 место Женский парный разряд
 3 место Женский одиночный разряд
3 местоСмешанный парный разряд
 Казанцева Екатерина 3 место Женский одиночный разряд
 3 место Женский парный разряд
 Куличкова Яна 2 место Женский парный разряд
 Кулькова Ольга 1 место Женский парный разряд
 2 место Женский одиночный разряд
 Иванов Артем 3 место Мужской парный разряд
 Гурьянов Александр 3 место Мужской одиночный разряд
 3 место Мужской парный разряд
 Коханов Виктор 2 место Мужской одиночный разряд
 2 место Мужской парный разряд
3 местоСмешанный парный разряд
Меркулова Александра3 местоЖенский парный разряд
Кульчицкая Кристина3 местоЖенский парный разряд
3 местоСмешанный парный разряд
Версия для слабовидящих
WordPress Lessons