Календарь соревнований взрослый

Главная | Календарь соревнований на 2017 год

03.01.2017 — 06.01.2017, Самара

Всероссийский юношеский турнир «Рождественский волан»

05.01.2017 — 09.01.2017, Гатчина

Всероссийские юношеские соревнования «Русская зима»

06.01.2017 — 08.01.2017, Бердск

Всероссийский юношеский турнир «Памяти Андрея Родина»

09.01.2017 — 12.01.2017, Саратов

Всероссийский юношеский турнир «Хрустальный волан»***

12.01.2017 — 14.01.2017, Саратов

Всероссийский турнир «Хрустальный волан»**

14.01.2017 — 17.01.2017, Челябинск

Всероссийские юношеские соревнования «Олимпийские надежды» (до 13, 15 лет) 

15.01.2017, Саратов

Всероссийские рейтинговые соревнования среди любителей и ветеранов «Сары Тау — 2017»

18.01.2017 — 20.01.2017, Казань

Всероссийские юношеские соревнования «Крылатый Зилант»

20.01.2017 — 22.01.2017, Казань

Всероссийские соревнования «Крылатый Зилант»

20.01.2017 — 22.01.2017, Санкт-Петербург

Чемпионат Санкт-Петербурга «Медный всадник»/ЗИМА

26.01.2017 — 29.01.2017, Раменское

Кубок России

27.01.2017 — 29.01.2017, Мирный

Всероссийские юношеские соревнования «Кубок главы Мирного» 

30.01.2017 — 04.02.2017, Мытищи

Чемпионат России среди студентов

10.02.2017 — 11.02.2017, Москва

Кубок НФБР среди клубов 2016/17 — высшая лига, 2 круг

17.02.2017 — 19.02.2017, Калуга

Всероссийский юношеский турнир серии «Yonex гран-при»

17.02.2017 — 19.02.2017, Санкт-Петербург

Кубок Санкт-Петербурга «Петербург Опен» ЗИМА

23.02.2017 — 25.02.2017, Екатеринбург

Всероссийский юношеский турнир «Мемориал А.Ф.Трубачева»

25.02.2017 — 27.02.2017, Екатеринбург

Всероссийский турнир памяти В.И.Фролова

02.03.2017 — 05.03.2017, Казань

Чемпионат России среди ветеранов

03.03.2017 — 05.03.2017, Уфа

16-й Всероссийский турнир, посвященный 8 марта 

17.03.2017 — 19.03.2017, Санкт-Петербург

Чемпионат Санкт-Петербурга «Медный всадник» ВЕСНА 

23.03.2017 — 27.03.2017, Нижний Новгород

Всероссийский турнир памяти Рамильцевой В.Г. и Червякова Ю.Н. ***

24.03.2017 — 26.03.2017, Омск

Всероссийский турнир «Крутогорский волан» (до 15, 13 и 11 лет)

28.03.2017 — 02.04.2017, Казань

Лично-командное первенство России среди юниоров до 17 лет 

29.03.2017 — 01.04.2017, Саратов

Всероссийские соревнования «Проба пера» среди команд общеобразовательных организаций

06.04.2017 — 09.04.2017, Санкт-Петербург

Юношеский турнир, посвященный Дню космонавтики /***Этап всероссийской юношеской серии «YONEX ГРАН-ПРИ 2016/17»

08.04.2017 — 09.04.2017, Камышлов

Всероссийский турнир памяти Н.Ф.Макарова

10.04.2017 — 12.04.2017, Пермь

Всероссийские соревнования памяти А.И.Янчевского

18.04.2017 — 23.04.2017, Нижний Новгород

Лично-командное первенство России среди юношей и девушек до 19 лет 

30.04.2017 — 02.05.2017, Екатеринбург

Всероссийский юношеский турнир памяти Г.А. Речкалова (до 13,15,17)**

30.04.2017 — 04.05.2017, Краснодар

Всероссийские юношеские соревнования «Надежды Кубани»**

01.05.2017, По округам

Первенства федеральных округов среди юношей и девушек 2001-2003 г.р. / дата по назначению

03.05.2017 — 08.05.2017, По назначению

Кубок НФБР среди клубов 2017 г.- высшая лига, 3 круг

03.05.2017 — 06.05.2017, Нижний Новгород

Кубок НФБР среди клубов 2016/2017 — Суперлига 2 круг

04.05.2017 — 08.05.2017, Саратов

Лично-командное первенство ПФО (до 17 лет)

06.05.2017 — 09.05.2017, Королев

Всероссийский юношеский турнир «К звездам!» ***

07.05.2017, Нижний Новгород

Кубок НФБР среди клубов 2016/2017 — Суперфинал

07.05.2017 — 10.05.2017, Самара

Всероссийские соревнования среди юношей до 11 лет 

11.05.2017 — 14.05.2017, Казань

Суперфинал всероссийской юношеской серии «YONEX ГРАН-ПРИ» 2016-2017

12.05.2017 — 14.05.2017, Санкт-Петербург

Кубок Санкт-Петербурга «Петербург Опен» ВЕСНА/ вс.серии Yonex ГП -2017

20.05.2017 — 21.05.2017, Шарья

Всероссийский турнир «Мемориал В.В.Астафьева-2017»

26.05.2017 — 29.05.2017, Раменское

Чемпионат России среди сборных команд субъектов РФ

02.06.2017 — 04.06.2017, Санкт-Петербург

Чемпионат Санкт-Петербурга «Медный всадник» ЛЕТО /вс.серии Yonex ГП -2017

03.06.2017 — 05.06.2017, Самара

Всероссийские юношеские соревнования «Самарское лето»

04.06.2017 — 09.06.2017, Гатчина

Всероссийский юношеский турнир Yonex гран-при «Белые ночи» (до 13,15,17)***

20.06.2017 — 26.06.2017, Казань

8-я летняя Спартакиада учащихся / финал

28.06.2017 — 02.07.2017, Гатчина

Международный юношеский турнир «Russian International Junior White Nights»

04.07.2017 — 10.07.2017, Гатчина

Международный турнир «White Nights»

18.08.2017 — 22.08.2017, Краснодар

Всероссийские соревнования «Кубок федерации Краснодарского края»

21.08.2017 — 23.08.2017, Саратов

Всероссийские юношеские соревнования «Кубок первого космонавта Ю.А.Гагарина» (до 13,15,17 )***

23.08.2017 — 25.08.2017, Саратов

Всероссийские соревнования «Открытый кубок Саратовской области» **

25.08.2017 — 27.08.2017, Санкт-Петербург

Кубок Санкт-Петербурга «Петербург Опен» ЛЕТО /вс.серии Yonex ГП -2017

07.09.2017 — 09.09.2017, Челябинск

Открытое первенство Челябинска, посвященное Дню города 

09.09.2017 — 11.09.2017, Челябинск

Открытый чемпионат Челябинска, посвященный Дню города

12.09.2017 — 15.09.2017, Казань

Всероссийский юношеский турнир «Кубок имени Ф.Г.Валеева» ***

14.09.2017 — 17.09.2017, Калуга

Всероссийский юношеский турнир «Yonex гран-при» ***

15.09.2017 — 17.09.2017, Казань

Всероссийский турнир «Кубок имени Ф.Г.Валеева» ***

22.09.2017 — 24.09.2017, Уфа

Всероссийский турнир имени Салавата Юлаева

22.09.2017 — 24.09.2017, Нижний Новгород

Открытый чемпионат Нижегородской области **

28.09.2017 — 01.10.2017, Ростов-на-Дону

Всероссийские юношеские соревнования (до 13,15,17 )**

01.10.2017, Краснодар

Чемпионат ЮФО // Дата уточняется!

04.10.2017 — 08.10.2017, Раменское

Чемпионат России личный

06.10.2017 — 08.10.2017, Омск

Всероссийский турнир «Yonex гран-при» на призы МСМК А.М.Антропова (до 13,15,17 )***

09.10.2017 — 15.10.2017, Пермь

Всероссийский юношеский турнир «Осень Прикамья» (до 13,15,17 )**

12.10.2017 — 15.10.2017, Саратов

Всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок до 22 лет

14.10.2017 — 16.10.2017, Екатеринбург

Всероссийский турнир «Кубок Урала» 1 тур ***

14.10.2017 — 15.10.2017, Шарья

Всероссийский турнир «Открытый чемпионат Костромской области» 

17.10.2017 — 22.10.2017, Саратов

Лично-командное первенство России среди юношей до 15 лет

17.10.2017 — 19.10.2017, Пермь

Всероссийские соревнования «Открытый чемпионат Пермского края»

20.10.2017 — 22.10.2017, Санкт-Петербург

Чемпионат Санкт-Петербурга «Медный всадник» ОСЕНЬ / вс.серии Yonex ГП -2017

20.10.2017 — 22.10.2017, Ростов-на-Дону

Открытый чемпионат Ростова-на-Дону

26.10.2017 — 29.10.2017, Санкт-Петербург

Первенство Санкт-Петербурга «Медный всадник» *** /этап вс юн.серии Yonex ГП -2017

26.10.2017 — 29.10.2017, Нижний Новгород

Всероссийские соревнования «Нижегородский волан» (до 15, 13 и 11 лет) ***

31.10.2017 — 05.11.2017, Омск

Лично-командное первенство России среди юношей до 13 лет 

04.11.2017 — 06.11.2017, Москва

Всероссийский турнир RSL OPEN *** 

11.11.2017 — 12.11.2017, Бердск

Открытый чемпионат Новосибирской области

18.11.2017 — 19.11.2017, Камышлов

Открытый чемпионат г. Камышлова

22.11.2017 — 26.11.2017, Самара

Всероссийские соревнования среди молодежи до 22 лет 

23.11.2017 — 26.11.2017, Новосибирск

Всероссийский турнир « Кубок НГТУ»

24.11.2017 — 26.11.2017, Санкт-Петербург

Кубок Санкт-Петербурга «Петербург Опен» ОСЕНЬ вс.серии Yonex ГП -2017

25.11.2017 — 26.11.2017, Кострома

Всероссийский турнир «Открытый чемпионат Костромы-2017»

27.11.2017 — 30.11.2017, Омск

Всероссийский турнир «Мемориал ЗТР В.К. Суворкина»

01.12.2017 — 04.12.2017, по назначению

Кубок НФБР среди клубов 2017/2018 — суперлига, 1 круг

02.12.2017 — 04.12.2017, Екатеринбург

Всероссийский турнир «Кубок Урала» 2 тур ***

05.12.2017 — 08.12.2017, Уфа

6-й Всероссийский юношеский турнир «Кубок Республики Башкортостан»***

08.12.2017 — 10.12.2017, Уфа

2-й Всероссийский турнир памяти генерал-майора М.М.Шаймуратова

19.12.2017 — 23.12.2017, по назначению

Кубок НФБР среди клубов 2017/2018 — высшая лига, 1 круг

 

Календарь соревнований на 2016 год

Главная | Календарь соревнований на 2016 год

04.01.2016 — 06.01.2016, Краснодар

04.01.2016 — 08.01.2016, Гатчина

04.01.2016 — 08.01.2016, Самара

06.01.2016 — 11.01.2016, Саратов

06.01.2016 — 10.01.2016, Новосибирск

14.01.2016 — 17.01.2016, Челябинск

22.01.2016 — 24.01.2016, Архангельск

25.01.2016 — 28.01.2016, Мирный

29.01.2016 — 31.01.2016, Санкт-Петербург

30.01.2016 — 01.02.2016, Екатеринбург

01.02.2016 — 04.02.2016, Казань

08.02.2016 — 11.02.2016, Мытищи

12.02.2016 — 14.02.2016, Москва

21.02.2016 — 23.02.2016, Пермь

21.02.2016 — 23.02.2016, Медынь

25.02.2016 — 29.02.2016, Великий Новгород

26.02.2016 — 28.02.2016, Екатеринбург

26.02.2016 — 28.02.2016, Санкт-Петербург

04.03.2016 — 06.03.2016, Уфа

05.03.2016 — 06.03.2016, Калуга

06.03.2016 — 08.03.2016, Екатеринбург

12.03.2016 — 13.03.2016, Гатчина

13.03.2016 — 18.03.2016, Омск

19.03.2016 — 21.03.2016, Москва

24.03.2016 — 27.03.2016, Санкт-Петербург

25.03.2016 — 30.03.2016, Саратов

25.03.2016 — 27.03.2016, Омск

25.03.2016 — 27.03.2016, Нижний Новгород

30.03.2016 — 03.04.2016, Санкт-Петербург

01.04.2016 — 03.04.2016, Калуга

02.04.2016 — 03.04.2016, Камышлов

04.04.2016 — 11.04.2016, Саратов

07.04.2016 — 10.04.2016, Кострома

08.04.2016 — 10.04.2016, Санкт-Петербург

09.04.2016 — 11.04.2016, Москва

15.04.2016 — 17.04.2016, Пермь

16.04.2016 — 17.04.2016, Новосибирск

16.04.2016 — 17.04.2016, Гатчина

18.04.2016 — 25.04.2016, Нижний Новгород

30.04.2016 — 04.05.2016, Краснодар

01.05.2016 — 03.05.2016, Екатеринбург

04.05.2016 — 05.05.2016, Гатчина

06.05.2016 — 08.05.2016, Нижний Новгород

06.05.2016, Гатчина

07.05.2016 — 09.05.2016, Москва ОТМЕНЕН

07.05.2016 — 08.05.2016, Шарья

07.05.2016 — 09.05.2016, Калуга

08.05.2016 — 10.05.2016, Казань ПЕРЕНОС!

11.05.2016 — 13.05.2016, Казань

11.05.2016 — 15.05.2016, Ставрополь

12.05.2016 — 15.05.2016, Самара

13.05.2016 — 15.05.2016, Казань

13.05.2016 — 15.05.2016, Омск

20.05.2016 — 22.05.2016, Санкт-Петербург

26.05.2016 — 30.05.2016, Раменское

02.06.2016 — 05.06.2016, Самара

03.06.2016 — 05.06.2016, Санкт-Петербург

06.06.2016 — 10.06.2016, Гатчина

09.06.2016 — 12.06.2016, Ставрополь

11.06.2016 — 12.06.2016, Гатчина

27.06.2016 — 30.06.2016, по назначению

30.06.2016 — 04.07.2016, по назначению

30.06.2016 — 03.07.2016, Гатчина

05.07.2016 — 10.07.2016, Гатчина

20.07.2016 — 24.07.2016, Москва

19.08.2016 — 23.08.2016, Саратов

25.08.2016 — 29.08.2016, Саратов

26.08.2016 — 28.08.2016, Санкт-Петербург

27.08.2016 — 31.08.2016, Анапа

03.09.2016 — 05.09.2016, Москва

03.09.2016 — 05.09.2016, Челябинск

05.09.2016 — 07.09.2016, Челябинск

07.09.2016 — 09.09.2016, Казань

09.09.2016 — 11.09.2016, Казань

12.09.2016 — 15.09.2016, Краснодар

14.09.2016 — 18.09.2016, Калуга

17.09.2016 — 18.09.2016, Нижний Новгород

17.09.2016 — 18.09.2016, Уфа

28.09.2016 — 02.10.2016, Ростов-на-Дону

01.10.2016, Великий Новгород

01.10.2016, Пермь

01.10.2016, Пермь

01.10.2016, Одинцово

04.10.2016 — 09.10.2016, Владивосток

08.10.2016 — 10.10.2016, Омск

14.10.2016 — 16.10.2016, Екатеринбург

14.10.2016 — 17.10.2016, Краснодар

20.10.2016 — 23.10.2016, Санкт-Петербург

21.10.2016 — 24.10.2016, Самара

21.10.2016 — 23.10.2016, Ростов-на-Дону

28.10.2016 — 30.10.2016, Санкт-Петербург

29.10.2016 — 30.10.2016, Шарья

02.11.2016 — 06.11.2016, Нижний Новгород

04.11.2016 — 06.11.2016, Саратов

05.11.2016 — 06.11.2016, Гатчина

08.11.2016 — 14.11.2016, По назначению

18.11.2016 — 20.11.2016, Санкт-Петербург

19.11.2016 — 22.11.2016, Самара

19.11.2016 — 20.11.2016, Камышлов

23.11.2016 — 27.11.2016, Орехово-Зуево

24.11.2016 — 28.11.2016, Новосибирск

26.11.2016 — 27.11.2016, Кострома

28.11.2016 — 01.12.2016, Омск

04.12.2016 — 06.12.2016, Екатеринбург

05.12.2016 — 12.12.2016, Казань

06.12.2016 — 09.12.2016, Уфа

09.12.2016 — 11.12.2016, Уфа

15.12.2016 — 18.12.2016, по назначению

17.12.2016, Москва

19.12.2016 — 23.12.2016, по назначению

 

Версия для слабовидящих
WordPress Lessons