Календарь соревнований

Календарь соревнований на 2021 год

Сроки проведения

Соревнование

Место проведения

ЯНВАРЬ

03.01-04.01Всероссийские соревнования «Русская зима»Гатчина,
Ленинградская область
03.01-06.01Всероссийский юниорский и юношеский турнир «Рождественский волан»Самара
04.01-07.01Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Русская зима»Гатчина,
Ленинградская область
08.01-11.01Всероссийские юношеские соревнования «Новогодний волан» U13, U15Раменское,
Московская область
08.01-11.01Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Новогодний волан» U17, U19Раменское,
Московская область
15.01-17.01Всероссийский турнир «Orekhovo-Zuevo open»Орехово-Зуево,
Московская область
24.01-28.01Всероссийские соревнования среди студентовРаменское,
Московская область

ФЕВРАЛЬ

03.02-08.02XXIII Всероссийские  юношеские соревнования «Хрустальный волан»  U13, U15Саратов
03.02-08.02XXIII Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Хрустальный волан»  U17, U19Саратов
07.02-11.02XXIII Всероссийские соревнования «Хрустальный волан»Саратов
13.02-18.02Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Сибирский волан»Бердск,
Новосибирская область
19.02-22.02Всероссийский юниорский и юношеский турнир «Мемориал А.Ф. Трубачева»Екатеринбург
21.02-24.02Всероссийские соревнования «Памяти ЗТР В.И.Фролова»Екатеринбург
24.02-28.02Всероссийские детские соревнования «Эмеральд кап»с/б «Эмеральд спорт»,
Нижегородская область
24.02–01.03Всероссийские юношеские соревнования «Эмеральд кап»  U13, U15с/б «Эмеральд спорт»,
Нижегородская область
24.02–01.03Всероссийские юношеские, юниорские соревнования «Эмеральд кап»  U17, U19с/б «Эмеральд спорт»,
Нижегородская область

МАРТ

04.03-07.03XIX Всероссийский турнир, посвященный 8 МартаУфа
18.03-21.03Всероссийские соревнования памяти ЗТР Рамильцевой В.Г. и Червякова Ю.Н.Нижний Новгород
22.03-26.03Всероссийские юношеские соревнования «Крылатый Зилант» U13, U15Казань
22.03-26.03Всероссийские юношеские и юниорские соревнования «Крылатый Зилант» U17, U19Казань
25.03-29.03Всероссийские соревнования
«Крылатый Зилант»
Казань
29.03–05.04Лично-командное первенство России среди юниоров и юниорок до 19 летОрел

АПРЕЛЬ

07.04-12.04Всероссийские юношеские соревнования «День Космонавтики» U13, U15Санкт-Петербург
07.04-12.04Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «День Космонавтики» U17, U19Санкт-Петербург
08.04-11.04Всероссийские соревнования «Кубок космонавтов»Москва
15.04-18.04Всероссийские соревнования «Весенний волан»Орехово-Зуево,
Московская область
17.04
Открытый кубок НФБР по AirBadminton, 1-й этап
Москва
19.04-23.04Личное первенство России среди юношей и девушек до 17 летСанкт-Петербург
24.04-26.04Командное первенство России среди юношей и девушек до 17 летСанкт-Петербург
30.04–04.05II этап V летней спартакиады молодежи России Приволжского  федерального округаСаратов

МАЙ

03.05-07.05Первенство ПФОСаратов
05.05-10.05Кубок РоссииБогатые Сабы,
Республика Татарстан
21.05-24.05Всероссийские соревнованияМосква
23.05-28.05Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Медный всадник»Санкт-Петербург
27.05-31.05Всероссийские соревнования «Медный всадник»Санкт-Петербург
29.05-30.05Всероссийские соревнованияБлаговещенск

ИЮНЬ

31.05–04.06Всероссийские юношеские соревнования «Белые ночи» U13, U15Гатчина, Ленинградская область
31.05–04.06Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Белые ночи» U17, U19Гатчина, Ленинградская область
05.06Открытый кубок НФБР по AirBadminton — Летний этапМосква
03.06-06.06Всероссийский юниорский и юношеский турнир «Самарское лето»Самара
18.06-20.06«Петербург опен», 5 этапСанкт-Петербург

ИЮЛЬ

Летняя Спартакиада молодежи России финалРаменское,
Московская область
01.07-04.07Международный  юношеский турнир «Russian International Junior White Nights» (U17 и U19)Гатчина, Ленинградская область
22.07-25.07Всероссийские соревнования среди ветеранов «АMBER CUP»Калининград

АВГУСТ

01.08-06.08Всероссийские юниорские и юношеские соревнования  «Черноморский берег»Сукко,
Краснодарский край
05.08-08.08Всероссийские соревнования «Черное море»Сукко,
Краснодарский край
17.08-22.08VIII Всероссийские юниорские и юношеские соревнования, посвященные первому космонавту Ю.А. ГагаринуСаратов
21.08-25.08VIII Всероссийские, посвященные первому космонавту Ю.А. ГагаринуСаратов
27.08-30.08Всероссийские соревнованияМосква

СЕНТЯБРЬ

02.09-05.09Всероссийские юниорские и юношеские соревнования на призы «МАСТЕР+»Москва
02.09-06.09Всероссийские соревнования памяти Ремизовой Л.Э.Нижний Новгород
03.09-05.09«Петербург опен», 6 этапСанкт-Петербург
04.09-05.09Всероссийские соревнования «Открытие сезона»Гатчина,
Ленинградская область
06.09-10.09Всероссийские юношеские и юниорские соревнования «Кубок Ф.Г. Валеева»Казань
09.09-13.09Всероссийские соревнованияКазань
12.09-17.09Всероссийские юниорские и юношеские соревнования, посвящённые Дню города ЧелябинскаЧелябинск
17.09-20.09Всероссийские соревнованияЧелябинск
20.09-25.09Всероссийские юниорские и юношеские соревнованияст. Голубицкая,
Краснодарский край
23.09-26.09Всероссийские соревнованияУфа
25.09-29.09Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Ростов-Дон 2021»Ростов-на-Дону
29.09-04.10Всероссийские юниорские и юношеские соревнования на призы МСМК А.М. АнтроповаОмск

ОКТЯБРЬ

01.10-04.10Чемпионат России среди сборных команд субъектов РФГатчина,
Ленинградская область
04.10-10.10Чемпионат России личныйГатчина,
Ленинградская область
04.10-09.10Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Осень Прикамья»Пермь
09.10-10.10Всероссийские соревнования «Золотая осень»Гатчина,
Ленинградская область
14.10-17.10Всероссийский юниорский и юношеский турнир «Самарская осень»Самара
14.10-18.10Всероссийские соревнования «Октябрины»Орехово-Зуево,
Московская область
16.10-17.10Всероссийские соревнования «Кубок памяти В.А.Шиханова»Шарья,
Костромская область
18.10-25.10Лично-командное первенство России среди юношей и девушек до 15 летс/б «Эмеральд спорт»,
Нижегородская область
27.10–01.11Всероссийские юношеские, юниорские соревнования «Нижегородский волан»Нижний Новгород
28.10-31.10Всероссийские соревнования «RSL OPEN»Москва

НОЯБРЬ

02.11-06.11Всероссийские юношеские и юниорские соревнования «Альметьевск Опен»Альметьевск,
Республика Татарстан
04.11-08.11Всероссийские соревнования «Альметьевск Опен»Альметьевск,
Республика Татарстан
12.11-16.11Всероссийские соревнования «Волга кап»Саратов
17.11-21.11Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Встающие на крыло»Орёл
20.11-23.11Всероссийские соревнования «Альтаир Кап»Орёл
20.11-21.11Всероссийские соревнования «Открытый Кубок Ленинградской области»Гатчина,
Ленинградская область
21.11-22.11Открытый чемпионат г. КамышловаКамышлов,
Свердловская область
24.11-29.11Всероссийские юниорские и юношеские соревнования, посвященные памяти ЗТР Ю.И. ДорофееваОрехово-Зуево,
Московская область
25.11-28.11Всероссийские соревнованияНовосибирск
26.11-28.11«Петербург опен», 7 этапСанкт-Петербург
28.11-02.12Всероссийские соревнованияОмск

ДЕКАБРЬ

02.12-06.12Всероссийские соревнования «Малахитовый волан»Екатеринбург
04.12-05.12Всероссийские соревнования «Кубок памяти О.Д.Шелкова»Кострома
06.12-10.12Всероссийские юниорские и юношеские рейтинговые соревнованияУфа
09.12-12.12Всероссийские соревнованияУфа
13.12-19.12Лично-командное первенство России среди мальчиков и девочек до 13 летСаратов
24.12-26.12«Петербург опен», 7 этапСанкт-Петербург
Версия для слабовидящих
WordPress Lessons